Результаты VIII Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "МУЗЫКА ЕВРАЗИИ", 26 ноября 2019

 

Лауреат 1 степени

 

1. Тупичкина Юлия Денисовна / Хабаровский край / г. Хабаровск / Фортепиано (соло)

2. Бабкина Анна Сергеевна / Хабаровский край / п. Берёзовый / Домра (соло)

3. Шаленко Маргарита Васильевна / Хабаровский край / г. Хабаровск / Фортепиано (соло)

4. Теслова Лидия Васильевна / Чувашская Республика / г. Чебоксары / Эстрадный вокал (соло)

5. Сиренко  Ульяна  Николаевна / Хабаровский край / Советско-Гаванский район, рп Майский/ Эстрадный вокал (соло)

6. Трио чанз (Чалама Чинчи Болатовна; Романова Кристина Семеновна; Оюн Чылгычы Малчын-оолович; Волобуева Наталья Владимировна) / Республика Бурятия,г.Улан-Удэ / Народные инструменты (трио)


Лауреат 2 степени

 

1. Зайнетдинова Анастасия Дмитриевна / г. Иркутск / Фортепиано (соло)

2. Пиков Александр Александрович, Фадеева Серафима Александровна / Чувашская Республика / г. Чебоксары / Эстрадный вокал (дуэт)

3. Ибрагимова Наиля / г. Псков / Народные инструменты / домра (соло)

4. Николаев Роман / г. Самара / Народный вокал (соло)
5. Панова Елена / г. Екатеринбург / Народный вокал (соло)


Лауреат 3 степени

 

1. Гомзикова Мария Михайовна / Оренбургская область / п. Красный Коммунар / Фортепиано (соло)

2. Закирий Алексей / г. Москва /   Фортепиано (соло)

3. Куцебина Алла / г. Екатеринбург / Фортепиано (соло)
4. Ермакова Ксения /  г. Екатеринбург / Фортепиано (соло)

5. Зорина Прасковья / г. Екатеринбург / Народный вокал (соло)


Дипломант

1. Огонерова Сардаана Васильевна / Республика Саха (Якутия) / с. Сунтар / Фортепиано (соло)

2. Семенова Елизавета Владимировна / Республика Саха (Якутия) / с. Сунтар / Фортепиано (соло)

3. Константинопольский Евгений / г. Тюмень / Фортепиано (соло)
4. Ансамбль “Карамель” / г. Екатеринбург / Эстрадный вокад (ансамбль).


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты VII Всероссийского конкурса вокального мастерства "ПЕСНИ ЕВРАЗИИ", 11 октября 2019

 

Лауреат 1 степени


1. Теслова Лидия Васильевна / Чувашская Республика / г. Чебоксары / Эстрадный вокал (соло)

2. Вокальный ансамбль «Primavera»/ г. Пермь / Эстрадный вокал (ансамбль)

3. Рогожникова Татьяна / г. Сыктывкар / Народный вокад (соло)

4. Лаптев Дмитрий / г. Челябинск / Эстрадный вокал (соло)

5. Степаненко Виктория / г. Тюмень / Эстрадный вокал (соло)

6. Ансамбль “Мелодия” / г. Омск / Эстрадный вокад (ансамбль)

7. Ансамбль “Раздолье” / г. Пермь / Народный вокал (ансамбль)

 

Лауреат 2 степени


1. Абдулаева Аминат, Абдулаева Халимат/ Чеченская Республика/ г. Курчалой/ Народный вокал (дуэт)

2. Осипова Надежда / г. Пермь / Народный вокал (соло)

3. Железнякова Ксения / г. Екатеринбург / Народный вокал (соло)

4. Абдусаломова Зарина / г. Уфа / Народный вокал (соло)

5. Елизарова Наталья / г. Нижний Новгород / Эстрадный вокал (соло)

6. Ансамбль “Радуга” / г. Екатеринбург / Эстрадный вокал (ансамбль)

7. Молодёжный ансамбль удмуртской песни «Пумитан» (Встреча) / Удмуртская республика/ г. Глазов / Народный вокал (ансамбль)

8. Образцовый фольклорный ансамбль “Веретенце” / Свердловская область / п. Пионерский / Народный вокал (ансамбль) 

 

Лауреат 3 степени


1. Асхабова Мата / Чеченская Республика/ г. Курчалой / Народный вокал (соло)

2. Аксенова Людмила / г. Тамбов / Народный вокал (соло)

3. Гаврилин Евгений / г. Орел /  Эстрадный вокал (соло)

4. Лапаева Хеда Салаудиновна / Чеченская Республика / г. Курчалой / Народный вокал (соло)

5. Никифорова Елизавета / г. Санкт-Петербург / Эстрадный вокал (соло)

6. Женская вокальная группа ветеранов культуры «Уянга» / Забайкальский край / п.Агинское / Эстрадный вокал (ансамбль)

 

Дипломант

 

1. Николаева Милена / г. Челябинск /Народный вокал (соло)

2. Астафьева Дарьяна / г. Екатеринбург / Народный вокал (соло)

3. Гнатюк Елена / г. Омск / Народный вокал (соло)

4. Ветлицкий Егор / г. Челябинск / Эстрадный (соло)

5. Зорина Прасковья / г. Екатеринбург / Народный вокал (соло)

6. Жигалина Ольга  / г. Челябинск / Народный вокал (соло)

7. Ансамбль “Маковки” / г. Киров /  Эстрадный вокал (ансамбль)

 

 

 

 

 

 

 

 


Результаты IV Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "МУЗЫКА ЕВРАЗИИ", 10 мая 2019

 

Лауреаты 1 степени

 

1. Путров Михаил /  г. Екатеринбург / номинация Фортепиано (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

2. Куцебина Алла / г. Екатеринбург / номинация Фортепиано (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

3. Закирий Алексей / г. Москва / номинация Фортепиано (соло)
 Присвоено звание: Лауреат 1 степени

4. Большеданова Алина / г. Саратов / номинация Духовые инструменты / флейта (соло)
 Присвоено звание: Лауреат 1 степени

5. Самирханов Ильдар / г. Саратов / номинация Духовые инструменты / гобой (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

6. Ибрагимова Наиля / г. Псков / номинация Народные инструменты / домра (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

7. Голованов Глеб   / г. Екатеринбург / номинация Народные инструменты /   баян (соло)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

8. ТРИО: Лузик Егор Ильич (фортепиано); Большеданова Алина Павловна (флейта);

Самирханов Ильдар Тимурович (гобой) / номинация Смешанный инструментальный состав 
Присвоено звание: Лауреат 1 степени


Лауреаты 2 степени

 

1. Сазонов Павел / г. Пермь, Пермский край / номинация Народные инструменты/   баян (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

2. Лаврентьев Семен / г. Казань / номинация Народные инструменты / балалайка (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

3. Кузеванова Анастасия / г. Екатеринбург / номинация Народные инструменты / домра (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 2 степени
4. Афанасьев Петр / г. Санкт-Петербург / номинация Эстрадный вокал / соло 
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

5. Игнатенко Захар / г. Екатеинбург / номинация Духовые инструменты / гобой (соло)
 Присвоено звание: Лауреат 2 степени 


Лауреаты 3 степени

 

1. Нечаева Дарья / г. Казань / номинация Народные инструменты / домра (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

2. Сайгин Андрей / г. Киров / номинация Народные инструменты / балалайка (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

3. Кайгородов Никита / г. Екатеринбург / номинация Народные инструменты / баян (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

4. Некрасов Владислав / г. Югорск / номинация Народные инструменты / баян (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

5. Ансамбль “Веснянки” / г. Курск / номинация Народный вокал / ансамбль 
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

 

 

 

 

 

 

 

 

Призеры III Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "ВЕСНА ЕВРАЗИИ", 10 апреля 2019

 

Лауреаты 1 степени


1. Останин Петр /  г. Екатеринбург / номинация Фортепиано (соло)

Присвоено звание: Лауреат 1 степени

2. Тупичкина Юлия / г. Хабаровск / номинация Фортепиано (соло)

Присвоено звание: Лауреат 1 степени

3. Ансамбль домристов “Унисон” / г. Санкт-Петербург / номинация Народные инструменты (ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат 1 степени

4. Блинов Алексей / г. Пермь, Пермский край. / номинация Народные инструменты Балалайка (соло)

Присвоено звание: Лауреат 1 степени

5. Подкорытов Иван / г. Пермь, Пермский край / номинация Народные инструменты Баян (соло)

Присвоено звание: Лауреат 1 степени

6. Власов Максим / г. Москва / номинация Народные инструменты Баян (соло)

Присвоено звание: Лауреат 1 степени

7. Фольклорный ансамбль “Канарейка” / г. Екатеринбург / номинация Народный вокал (ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат 1 степни
 


Лауреаты 2 степени


1. Третьякова Ксения / г. Пермь, Пермский край / номинация Народные инструменты Домра (соло)

Присвоено звание: Лауреат 2 степени

2. Валентина Мерзлякова / г. Тюмень/ номинация Народные инструменты Домра (соло)

Присвоено звание: Лауреат 2 степени

3. Каргапольцев Михаил / г. Екатеринбург / номинация Народные инструменты Баян (соло)

Присвоено звание: Лауреат 2 степени

4. Вокальный ансамбль “FORTUNA” / г. Москва / номинация Эстрадный вокал (ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат 2 степени


Лауреаты 3 степени


1. Михальчук Алексей / г. Пермь, Пермский край / номинация Народные инструменты Балалайка (соло) 

Присвоено звание: Лауреат 3 степени

2. Ефремов Павел / г. Тюмень / номинация Народные инструменты Баян (соло)

Присвоено звание: Лауреат 3 степени

3. Ицкевич Лев / г. Екатеринбург / номинация Фортепиано (соло)

Присвоено звание: Лауреат 3 степени

4. Петровских Олег / г. Владивосток / номинация Народные инструменты Баян (соло)

Присвоено звание: Лауреат 3 степени

 

Дипломанты конкурса

 

1. Перетятко Глеб / г. Екатеринбург / номинация Фортепиано (соло)

Присвоено звание: Дипломант конкурса

2. Никонов Сергей / г. Великий Новгород / номинация Народные инструменты Баян (соло)

Присвоено звание: Дипломант конкурса

3. Квартет “Забава” / г. Тюмень / номинация Народные вокал (ансамбль)

Присвоено звание: Дипломант конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты II Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "ТАЛАНТЫ ЕВРАЗИИ", 28 февраля 2019

 

Лауреаты 1 степени

 

1. Аленчикова Мария /  г. Хабаровск / номинация Фортепиано (соло)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

2. Ансамбль "Gloria" / г. Екатеринбург / номинация Эстрадный вокал (ансамбль)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

3. Ансамбль скрипачей "Квинта" / г. Москва / номинация Струнные инструменты (ансамбль)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

4. Нечипорук Алена / г. Ковров, Владимирская обл. / номинация Народные инструменты Домра (соло)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

5. Стародумов Анатолий / г. Сургут, ХМАО / номинация Народные инструменты Баян (соло)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

6. Тупичкина Юлия / г. Хабаровск / номинация Фортепиано (соло)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

7. Фольклорный ансамбль "Заряница" / г. Тамбов / номинация Народный вокал (ансамбль)
Присвоено звание: Лауреат 1 степени

8. Фольклорный ансамбль "Росстань" / г. Тюмень / номинация Народный вокал (ансамбль)
Присвоено звание: Лауреат 1 степни

9. Шаленко Маргарита / г. Хабаровск / номинация Фортепиано (соло)
Присвоено звание: Лауреат 1
           

Лауреаты 2 степени

 

1. Лукина Арина / г. Тамбов / номинация Народный вокал (соло)
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

2. Михалькова Валентина / г. Петропавловск-Камчатский / номинация Духовые инструменты Флейта (соло)
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

3. Перенко Вячеслав / г. Петропавловск-Камчатский / номинация Народные инструменты Гитара (соло)
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

4. Фольклорный ансамбль "Заряница" / г. Тамбов / номинация Народный вокал (ансамбль)
Присвоено звание: Лауреат 2 степени

 

Лауреаты 3 степени

 

1. Дмитриева Варвара /г. Петропавловск-Камчатский / номинация Духовые инструменты Флейта (соло) 
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

2. Дуэт флейт "БЕЗГЕЛИКОНА" / г. Петропавловск-Камчатский / номинация Духовые инструменты Флейта (дуэт)
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

3. Красильникова Алиса / г. Тамбов / номинация Народный вокал (соло)
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

5. Рудь Екатерина / г. Петропавловск-Камчатский / номинация Народные инструменты Гитара (соло)
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

6. Самохина Елизавета / г. Хабаровск / номинация Фортепиано (соло)
Присвоено звание: Лауреат 3 степени

 

Дипломанты конкурса

 

1. Комаревцева София / г. Хабаровск / номинация Фортепиано (соло)
Присвоено звание: Дипломант конкурса

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты Первого Всероссийского конкурса исполнительского мастерства "МУЗЫКА ЕВРАЗИИ", 15 ноября 2018

 

1. «ЕНИСЕЙСКИЕ УЗОРЫ» / Город Красноярск / возрастная группа П6 / номинация Народные инструменты (ансамбль). 
Получают заслуженное Гран-при! 


2. Ансамбль «Концертино» / Курганская обл., город Шадринск / возрастная группа П6 / номинация Фортепиано (квартет).
Присвоено звание: Лауреат I степени. 


3. Межуев Илья Вячеславович / Город Киров / возрастная группа П3 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Лауреат I степени. 


4. Шаленко Маргарита Васильевна / Хабаровский край. Город  Хабаровск / возрастная группа П1 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Лауреат I степени. 


5. Дубинкина Дарья и Шулепова Елена / Город  Самара / возрастная группа П6 / номинация Фортепиано (дуэт).
Присвоено звание: Лауреат I степени. 


6. Волкова Дарья Александровна / город Екатеринбург / возрастная группа П5 / номинация Струнные инструменты (скрипка-соло).
Присвоено звание: Лауреат II степени. 


7. Степаненко Виктория Александровна / Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Лауреат II степени. 


8. Алексеева Эвелина Андреевна / город Хабаровск / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Лауреат II степени. 


9. Назарович Дмитрий Александрович / Город Красноярск / возрастная группа П3 / номинация Народные инструменты (соло).
Присвоено звание: Лауреат II степени. 


10. Гилунова Екатерина Дмитриевна / Город  Хабаровск / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Лауреат II степени. 


11. Мокеева Елена Андреевна / Кукарская Ксения Алексеевна / Ямало-Ненецкий автономный округ, пос. Тазовский / возрастная группа  П2 / номинация Фортепиано (дуэт).
Присвоено звание: Лауреат III степени. 


12. Павлючкова Алёна Витальевна / Ямало-Ненецкий автономный округ, пос. Тазовский / возрастная группа П2 / номинация Духовые инструменты, флейта (соло).
Присвоено звание: Лауреат III степени. 


13. Камаева Софья Николаевна / Ямало-Ненецкий автономный округ, пос. Тазовский / возрастная группа П2 / Духовые инструменты, флейта (соло).
Присвоено звание: Лауреат III степени. 


14. Ханкович Андрей Викторович / Новосибирская область, Город Куйбышев / возрастная группа П2 / Народные инструменты (баян, соло).
Присвоено звание: Лауреат III степени. 


15. Сафин Вильдан Дамирович / Республика ХМАО-Югра, Район Нижневартовский,  п.г.т. Новоаганск / возрастная группа П2 / Духовые инструменты (саксофон соло). 
Присвоено звание: Лауреат III степени. 


16. Николин Павел Романович / Город Красноярск / возрастная группа П1 / номинация Народные инструменты (соло).
Присвоено звание: Лауреат III степени.


17. «Тервик+» / Хабаровский край, р.п. Солнечный / возрастная группа П3 / номинация Народные инструменты (ансамбль, камерный состав).
Присвоено звание: Дипломант.


18. Мокеева Елена Андреевна /Ямало-Ненецкий автономный округ, пос. Тазовский / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Дипломант.

 

19. Камерный оркестр ДМХШ «Соловушка» / Республика Саха (Якутия), г. Нерюнгри. / возрастная группа Смешанная / номинация Смешанный оркестр.
Присвоено звание: Дипломант.


20. Финаева Екатерина Андреевна / Хабаровский край, р.п. Солнечный / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Дипломант.


21. Тупичкина Юлия Денисовна / Город   Хабаровск / возрастная группа П1 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Дипломант.


22. Демьянков Роман / Город   Хабаровск / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Дипломант.


23. Оркестр русских народных инструментов Свердловского областного колледжа искусств и культуры / город Екатеринбург / возрастная группа П4 / номинация Народные инструменты (оркестр).
Присвоено звание: Дипломант.


24. Бобрик Лев Виталиевич / Новосибирская область, город Куйбышев / возрастная группа П2 / номинация Народные инструменты (баян, соло).
Присвоено звание: Дипломант.


25. Лекомцев Иван Сергеевич / Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г. Советский / возрастная группа П2 / номинация Духовые инструменты (саксофон, соло).
Присвоено звание: Дипломант.


26. Коваленко Дарья Игоревна / Хабаровский край, город Бикин / возрастная группа П2 / номинация Фортепиано (соло).
Присвоено звание: Дипломант.


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Призеры Первого Всероссийского конкурса вокального мастерства "ПЕСНИ ЕВРАЗИИ", 26 сентября 2018


1. Голубинская Александра Юрьевна   /  Республика Коми, город Емва  / возрастная группа Л6  / номинация Народный Вокал (Соло) 

Присвоено звание: Лауреат I степени.


2. Ансамбль «Дуброва»  /   город Екатеринбург   / возрастная группа П7  /  номинация Народный Вокал (Ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат I степени.


3. Колпакова Анастасия Владимировна  /   город Екатеринбург  /  возрастная группа П4  /   номинация  Народный Вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат I степени.


4. Чурсина Евгения Юрьевна  /  город Екатеринбург  /   возрастная группа П4   /   номинация Народный Вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат I степени.


5. Вокальная группа «Семушки»   /  Свердловская область, Новолялинский район, поселок Лобва  /  возрастная группа Л6   /  номинация Народный Вокал (Ансамбль)

Присвоено звание: Лауреат I степени.


6. Вокальная группа «Тринити»  /  Свердловская область, Новолялинский район, поселок Лобва  /  возрастная группа Л6   /  номинация  Народный Вокал (Трио)

Присвоено звание: Лауреат I степени. 


7. Носова Софья Александровна   /  город Самара  /   возрастная группа П5  /  номинация Академический вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат I степени.


8. Семьянова Мария Павловна   /  город Екатеринбург   /  возрастная группа П4  /   номинация Народный Вокал (Соло) 

Присвоено звание: Лауреат II степени.


9. Дуэт «Слобода»  /   город Екатеринбург  /  возрастная группа  П7  /  номинация Народный Вокал  (Дуэт)

Присвоено звание: Лауреат II степени.


10. Карего Владислава Александровна   /  город Екатеринбург   /   возратсная группа П4  /  номинация Народный Вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат II степени.


11. Ансамбль «Первоцвет»  /  Свердловская область, Кушвинский городской округ, поселок Баранчинский   /   возрастная группа Л6  /  номинация Эстрадный вокал (Ансамбль) 

Присвоено звание: Лауреат II степени.


12. Народный хор «ДИВА»  /   город Екатеринбург  /  возрастная группа П7   /   номинация Народный Вокал (Хор) 
Присвоено звание: Лауреат II степени.


13. Стёпин Дмитрий Викторович   /    Республика Коми, город Емва  /   возрастная группа Л6   /  номинация Эстрадный вокал (Соло)

Присвоено звание: Лауреат III степени.


14. Чиморина Ольга Владимировна   /   Республика Коми, город Емва  /   возрастная группа Л6 /  номинация Эстрадный вокал (Соло)

Присвоено звание: Дипломант.


15. Сводный хор «MuVi-Центр»   /    Калужская область, город Людиново  /  возрастная группа Л7  /  номинация Эстрадный вокал (Хор)

Присвоено звание: Дипломант.


16. Чиморина Ольга Владимировна  /  Республика Коми, город Емва  /  возрастная группа Л6  /  номинация Академический вокал Соло)

Присвоено звание: Дипломант.


 

КОНКУРС "МУЗЫКА ЕВРАЗИИ 2019". Статус: завершен

VIII Всероссийский конкурс исполнительского мастерства "МУЗЫКА ЕВРАЗИИ" проводился в рамках проекта "Екатерининское наследие" в период с 11 октября по 22 ноября 2019 года.  Прием заявок прекращен.